(资料图)
1、一般蛋挞要6毛左右的成本,需要烤箱,如果不算房租的话。
2、投资2万左右!。
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
关键词:
上一条:卫龙辣条合格吗?(卫龙辣条回应抽检说了什么)
下一条:最后一页
24
2021.12